Сколько стоит билет в третьяковскую галерею

Evanika Профи (633), закрыт 13 лет назад
А то на сайте у них цены не понято выставленный То 300р, а для граждан Рссии и СНГ 150. А за 300 кому?И просто школьнеки 180 а для студентов России и СНГ 80р.
Лучший ответ
Ирина Дурносвистова Профи (890) 13 лет назад
Все наши музеи сначала офишируют цены для инстранцев, а потом для нас, граждан России, поэтому, в Питере и Москве. носите с собой паспорт, без него мы, увы, пока, никто. так вот. как говорил Маяковский, Я. ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН ДУБЛИКАТОМ БЕСЦЕННОГО ГРУЗА,,,, ПАСПОРТ, ГРАЖДАНИНА России И ОТ МИЛОЙ БИЛИТЁРШИ ТРЕТЬЯКОВКИ ПОЛУЧАЮ БИЛЕТ ЗА 150 РУБЛёёёёёёВ! Но поверьте, это бюрократия - мелочь, по сравнению с теми шедеврами. что вы увидите! Искусство - требует жертв!
Остальные ответы
Морозова Просветленный (47040) 13 лет назад
Недавно были, 250 руб. И там вообще-то не проверяют твою национальную принадлежность. Студентам, школьникам скидки.