Современный Сталин возможен??

Александр Непутин Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nilce Nordensheld Ученик (160) 13 лет назад
Вполне возможно и такое, в России много чего возможно)
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 13 лет назад
Он нужен России, он очень востребован и народ такого лидера сразу же поддержит. Он уже есть и скоро о нём узнают.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132) 13 лет назад
Врят ли, но без него ( или подобного ему) , порядок не возможен.
journeyman Мудрец (13098) 13 лет назад
Скорее нет, чем да. Сейчас нет таких сильных личностей
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 13 лет назад
Такие вурдулаки и убийцы рождаются один раз в 1000 лет. В 2953 появится.
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
пока есть "паства"(стадо по русски) не только возможен, но и необходим ей (ему).
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
Не хочется в этом признаваться -но нужен!
Михаил Мудрец (19336) 13 лет назад
Он необходим. Но такие люди не в каждый век рождаются.
Ведьма Оракул (62175) 13 лет назад
Господи, какое же скудоумие. Пишут нужен, нужен. Вы хоть на минуту можете представить жизнь при Сталине. Или вы думаете это вас бы не коснулось. Всех бы коснулось, кровавыми бы слезами плакали и в соплях бы захлебнулись.