Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасте ...хочу чтобы мне парень позвонил....что нада делать?

Kukl k Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 13 лет назад
сама позвони. придумай повод. сделай вид что тебе надо чтото у него узнать . и ты звонишь по делу а не поболтать и напомнить о себе. главное начать разговор.
Остальные ответы
Алексей Денискин Профи (533) 13 лет назад
отправить запрос - этот абонент просит вас перезвонить
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 13 лет назад
Дай обьявление. Очень хорошая девушка Лина, хочет познакомиться с замечательным парнем. Дай номер телефона, и от звонков не будет отбоя.
Татьяна Молчанова Мастер (1430) 13 лет назад
Спой песню " Позвони мне, позвони... "