Засыпаю; внезапно просыпаюсь и вижу в метре перед собой предмет, который постепенно рассеивается.

Люда Кузнецова Гуру (4203), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Иногда это кокон из серых нитей, чаще - чёрные ветви с листьями. Глюки?
Лучший ответ
светлана читалина Мыслитель (5535) 13 лет назад
Советую посетить окулиста. Такие жалобы могут возникнуть, при нарушении кровообращения в сетчатке глаз- в области центральной ямки сетчатки.
Это особенно требует консультации если:
у вас низкое давление,
мерзнут руки и ноги,
Вы часто и долго бываете за монитором.
Сходите к врачу ( глазное дно) .
Будьте здоровы.
Люда КузнецоваГуру (4203) 13 лет назад
Забавно! В разделе "эзотерика" ожидала совсем других ответов. Спасибо.
Остальные ответы
Rodion Satie Ученик (196) 13 лет назад
Пить меньше надо, цапля.
Люда КузнецоваГуру (4203) 13 лет назад
Цапля?
vassilii pupkin Знаток (299) 13 лет назад
Просыпаетесь при ощущении чуждого воздействия, пока мозг в полусне - некоторые видят те или иные проявления деятельности астральных "жителей".
Дима Дмитриев Ученик (147) 13 лет назад
перекреститься пробовали?
Люда КузнецоваГуру (4203) 13 лет назад
Нет; меня это не пугает, да и само по себе исчезает быстро.
Дима Дмитриев Ученик (147) ну может быть действительно оптическая иллюзия? Проблемы с глазными сосудами? Вы верующий человек? Если да, и если это будет продолжаться, то я бы на Вашем месте сначала про себя что то подумал, какие то жизненные ситуации которые могут ассоциироваться с данными видениями (если это видения), а если это будет тревожить, то к батюшке и желательно к знакомому, а то у нас батюшки стали неправильные какие то((
ANNOTATOR Мастер (1660) 13 лет назад
сходите в церковь! попробуйте обсудить с батюшкой. только бояться не стоит.. .
Источник: Смерти боятся, в рай просятся, а в ад головою лезут...
Идущая навстречу Гуру (4929) 13 лет назад
нет не глюки.... это сущности, раз не трогают и не пугают -значит никакие-просто присутствуют и все.... если б людям было дано видеть среди кого они живут, то многие бы сошли с ума...
MONADAМудрец (18327) 13 лет назад
Это точно...Привет...=))
Валентин Ученик (144) 13 лет назад
в сотоянии между сном и явью это нормально такое бывает у всех просто у одних осознание расслаблено а у других закостенело от догм вроде"этого не может быть потому что не может быть никогда"
Тень Пьеро Профи (985) 13 лет назад
Проблемы со срением и с сосудами. Или остатки сна. У меня один раз тоже такое было. Руки видела, сложеные лодочкой
Nina Мудрец (18713) 13 лет назад
вам нужно обратиться к неврологу. Я серьёзно.
Это сосудистые проблемы. От духоты и нервотрёпки. Не воспринимайте то что видите как какие то знаки- Это физиологические проблемы.