А что означает "пришей к п\/\зде рукав"?

Strix Мастер (1350), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владян Гуру (3489) 14 лет назад
Вообще у нас в вотикистане говорят : " не пришей к писте рукав", смысл как собаке пятая нога (пятое колесо в телегу) . Но интересно посмотреть что в мировой сети об ентом думают
Остальные ответы
--- Оракул (84153) 14 лет назад
ну так пришей и узнаешь....
Dimezz Мудрец (10184) 14 лет назад
Значить, надо взять иголку, нитки и начать пришивать....
а чо? Оракул (51471) 14 лет назад
"не пришей" так как он там никому не нужен. если ты никому не нужен, значит про тебя:)))))
Николай Искусственный Интеллект (132482) 14 лет назад
правильно - НЕ пришей ...
а то и означает, если он там накуй не нужен, так, значит, это просто бесполезное занятие.. .
или как говорят иначе - куй на куй менять, только времечка терять.
проще - бесполезный, никчемный человек.
Мнение Мудрец (15582) 14 лет назад
тоже, что и "кончик писюна на воротник"