Если вас телепортировать обратно в 80е, то какую бы музыку вы там слушали?

Demitry SM Мыслитель (5170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mr.Jenka Мыслитель (8276) 13 лет назад
Alphaville, Pet shop boys, Bad boys blue, Mike Mareen, Falco, Ken lazslo, Den Harrow,/....
и многих многих других_)_)__)
Остальные ответы
Леонид Кузнецов Профи (576) 13 лет назад
Подобающую для тех времён) И ещё а как бы вы меня вернули обратно?)
Demitry SMМыслитель (5170) 13 лет назад
Никак! Терминатора смотрел? :)
Маниакально-Депрессивный ВомбатМудрец (18891) 13 лет назад
Назад - своим ходом )))
Русский Профи (839) 13 лет назад
как и сейчас.
бессмертого вагнера.
Lisa Гуру (3453) 13 лет назад
Ту, которую и слушают на ДИСКОТЕКЕ 80-х
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 13 лет назад
я бы там не музыку слушал - а ошибки исправлял.
Nieves Мыслитель (9687) 13 лет назад
мне в 80-е не до музыки было - я в то время была совсем маленькой
ну а если пофантазировать и мысленно перенестись в 80-е ( причем быть не в детском возрасте) - наверно слушала б классический рок типа Queen и тд.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 13 лет назад
От чего то сразу Гребня вспомнила.... Много его слушали в те времена.. Зоопарк.. . Да чего пречислять...
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18891) 13 лет назад
А еслиб меня телепортировали вместе с плеером, то слушал бы тож самое, что и сейчас ))))
Demitry SMМыслитель (5170) 13 лет назад
Конечно, без плеера, ты же смотрел Терминатора! Тебе надо будет ещё Сару Коннор спасти между делом!
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18891) http://www.youtube.com/watch?v=U2KM-_zpCno
Марина Степанова Просветленный (26650) 13 лет назад
и Аквариум и зоопарк и машина времени, и итальянская эстрада вся, и сандра, да ввобще все что там было,
и Полис и т. д
Garyman Высший разум (117891) 13 лет назад
Музыку 60х. , 70х. , 80х.
Источник: Привет!
Demitry SMМыслитель (5170) 13 лет назад
Что ж, весьма разносторонний разброс!
Хэллоу! ;)
Garyman Высший разум (117891) Да, у меня жизнь очень пёстрая. То же самое и с женщинами и пищей. Чего и Вам желаю)
***творец*** Мудрец (19567) 13 лет назад
там мне было меньше 10 лет, от куда я помню, наверное разную, ностальгия всё равно бы сработала
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 13 лет назад
конечно же старые аниме-осты)) ) точнее, тогда они были бы новыми)))
****** Мудрец (10284) 13 лет назад
Ту же, что и сейчас. То есть рок 60х-80х годов...