У Вас есть любимый футболист, игрой которого Вы восхищаетесь?.. Вопрос внутри

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 13 лет назад
А теперь представьте такую ситуацию. По прошествии лет так десяти-знаццати Вы заходите в категорию и наблюдаете, что "местная" школота поносит его на чем свет стоит и "втаптывает в дерьмо", заявляя, что как игрок он ничего никогда не стоил!, и как человек заслуживает всеобщего презрения! Ваши действия?.. Будете ли Вы отстаивать свою точку зрения, доказывать этим недоумкам обратное и защищать своего кумира, или любимца; либо посчитаете это бесполезным занятием, все равно, что борьбой с ветряными мельницами?..
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) 13 лет назад
Вопрос-красавец! !
Была мысль задать подобное относительно любимого клуба, но не успела... )
теперь про футболистов. .
есть ребята, которых просто стОит уважать, вне зависимости от клубной привязанности - Тихонов, Лоськов, Аленичев, Титов.. - можно о них не знать, не понимать, но они от этого меньше не становятся. -ЛИЧНОСТИ.
По сущности вопроса - не буду отстаивать свою точку зрения, брызгать слюной в оправдание, кидать сцылки на лучшие матчи и т. д.... )
и лишь потому, что со временем всё воздастся и отольётся)).. кто -то будет кусать себя за всевозможные места из-за того, что "школота"не знает Кержакова, Вагнера Лава или Веллитона с Алиевым) )
Я же "школоте" свои эмоции при матче с Тиролем, или противоположные - с Интером не передам, как и Вы, про блестящие победы Cпартака в ЛЧ)
Источник: Спасибо за вопрос!!!
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
И за ответ Спасибо!!!
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) Вы задали исключительный вопрос,спасибо ещё раз.
Остальные ответы
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
больше я восхищаюсь тренерами чем футболистами, но если кто будет плохо говорить про игроков которых я уважаю и которые мне нравятся, то я буду их, этих игроков, защищать.
фанат Мудрец (15305) 13 лет назад
Буду защищать конечно. . но сомневаюсь что этим недоумкам возможно что не будь доказать, хотя может кто то и поймет. .
Была уже такая ситуация но если человек не знает, далек и не хочет знать то это бесполезная трата время..
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
Я думаю Шева не нуждается в пиаре он лучший но если кто скажет плохо о нем, буду защищать! Его трофеи говорят о том что он лучший не смотря ни на что!
фанатМудрец (15305) 13 лет назад
За него у меня и был спор...
На одном из донецких форумов..
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Если на донецком форуме, тогда не удивительно!!)) Они же никого из Динамо не признают, даже Лобановского не считают футболистом!! Одно слово - КРОТЫ!!
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
Один из любимых и моих игроков тоже!
Но представляешь как все может все измениться в умах нового поколения, которому нисколько не интересна история! Кто-то вспомнит: а, да, вроде был такой футболист, где-то в Италии даже играл, в какой-то сраной Сьене, что ли...)) и дальше пошло-поехало: да он там штаны на скамейке протирал, бутсы чистил, шнурки гладил... и т.п.(((
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 13 лет назад
1-Дрогба, Анелка, Бэкхэм, Бреме, Брайтнер, Глеб, Шевченко, Каладзе, Чивадзе, Сиссе, Кантона, дель Пьеро, Кальтц, Канн, Кепке, Тигана, Десайи, Анри, Марадона, Ривелино, К. Рональдо, Матерацци, Стрельцов, Хакан Шукюр, Мальдини, Сократес, Майер, Г. Меллер, Неескенс... 2-интернет -ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ ПОМОЙКА---СВОБОДНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ---если ОНИ находятся в рамках сайта-разрешены---НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ---Я---КАЖДЫЙ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ---СВОБОДА ДОРОЖЕ ВСЕГО... ПОЧЕМУ, если 1 говорит ЧЕРНОЕ, а другой КРАСНОЕ---КТО из 2 НЕ ПРАВ?... КАЖДЫЙ ПОЛИВАЮЩИЙ ГРЯЗЬЮ---КОГО ТО---ПРАВ ДЛЯ СЕБЯ и ЭТО ДЛЯ НЕГО---ПРАВИЛЬНО... НИКТО---НЕ В ПРАВЕ---ЗАКРЫВАТЬ ДРУГОМУ РОТ, НЕ СМОТРЯ НА ГРЯЗЬ И ПОШЛОСТЬ.. ТЕМ БОЛЕЕ, ДЛЯ 1---ЭТО ГРЯЗЬ И ПОШЛОСТЬ, а для 2--ЭТО ПРЕКРАСНО... нам 70 лет---НЕ ДАВАЛИ РАСКРЫВАТЬ РТА---ПОЭТОМУ---ВСЕ ХОТЯТ---СВОБОДНО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ: НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДО КОНЦА---ЧТО ХОРОШО или ПЛОХО... ЧТО ЕСТЬ ЗЛО, а ЧТО ДОБРО-----дя каждого---ЭТО по разному... ПОЭТОМУ---в РАМКАХ ПРАВИЛ---МОЖНО ВСЕ... волк нападающий на меня-ПРАВ и я-убивающий волка-тоже ПРАВ.... я--считаю, что в СССР и сейчас футбол у нас-на уровне Лихтенштейна, а другой что ЛУЧШЕ чем в БРАЗИЛИИи Аргентине+Италия+Англия+Испания--что Мы долждны друг другу глотки ГРЫЗТЬ?
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
А не обидно, что искажается истина, которую ты знаешь, потому что происходила она на твоих глазах?.. К примеру ты точно знаешь, что Рауль является лучшим бомбардиром Реала за всю его историю, а спустя годы тебе заявляют, что он и в нападении не играл никогда, а был вратарем, причем с дурной репутацией))) утрирую, конечно, но чего только не бывает...
и по что по сути вопроса? Пройдешь мимо, так понимаю?..
Владимир Владимир Мыслитель (6212) для меня-мнение "даунов"=туалетной бумаге или раздавленному таракану или мертвой заразной крысе...если ты-будешь---принимать высказывание "даунов""дебилов","слаборазвитых""всякой мрази"---близко к сердцу---ЗНАЧИТ ТЫ СЧИТАЕШЬСЯ С ИХ МНЕНИЕМ,а это---минус ТЕБЕ----НАДО БЫТЬ ВЫШЕ---УРОДОВ,тем более в виртуале---СТРАШНЕЕ,если ты встретил "ИХ"---на улице---НУЖЕН АВТОМАТ ---ни Сигал,ни ван Дамм,ни Шварцнеггер,ни Сталлоне,не Брюс Ли,ни Тайсон,ни Марчианно,ни Али,ни наш Чемпион Мира-по Смешанным Видам---ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ не СПРАВЯТСЯ с ОТМОРОЗКАМИ ФАНАМИ на Стадионе или после-даже находясь ВМЕСТЕ и в ХОРОШЕЙ ФОРМЕ...
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
Как спартаковец я конечно восхищаюсь Федором Черенковым, Егором Титовым и конечно Андреем Тихоновым, а что касается недоумков, что им можно доказать им если они недоумки. Защищать конечно буду но это то же самое что мочиться против ветра.
валера Мыслитель (9791) 13 лет назад
по-любому лучший-БЫШОВЕЦ!!!
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 13 лет назад
Фергюсон и Уэйн Руни.
Источник: МЮ-РУЛИТ!!!! Англия-РУЛИТ!!!!
Эмма. Просветленный (29319) 13 лет назад
Сама мысль возвращения.... через десятки лет.... думаю я сначало сойду с ума.... ведь когда я тут находилась.. . то была молода)) ) а тут.... через лет 20....мне будет.... эх.... мне надо короче дня два что бы придти в себя))) ) потом я на денек впаду в настольгию) ) или я сначала впаду в ностальгию.... порядка действий восстановить не могу) )
А вдруг мне повезет.. . и кто-то еще решит зайти сюда из тех.. . с кем я общаюсь тут сейчас))))).... Вот мало ли что может случится) )
Ладно.... по вопросу)).... если я после всего того, что перечислила выше.... смогу заметить такие вопросы и ответы.. . думаю.. . я в каком-нибудь вопросе.. . серьезном (если такие хоть задаваться то будут) распишу все на пол страницы)).... все что думаю на счет игрока (ну Балотелли.... явно он будет в роли кумира)).... ) а каждодневно доказывать всем ..что-то.... думаю уже нет смысла.... если кто считает по другому.... и это не только к "школоте" относится.... вряд ли можно изменить мнение в противоположную сторону)). . ну в большинстве случаев)) )

Да и вообще лучше я зайду в ЛК свой.... и буду читать свои вопросы.... ответы.... комменты.... может там и порыдаю чуточку)) )
Источник: Вот.... как то так)) ) И правда.. . интересный вопрос)) ) Спасибо))
Артур Искусственный Интеллект (286762) 13 лет назад
веллитон.. . а кто его будет поносить увидят че будет
Лёля Мастер (1196) 13 лет назад
Да разобьюсь, буду до потери пульса доказывать, защищать, сейчас же я ругаюсь, врагов наживаю, но доказываю, что Акинфеев лучший, только проблемы у него.
Светлана)) Высший разум (242863) 13 лет назад
Буду защищать, даже понимая всю бесполезность этого занятия.. собственно больше мне добавить к своим словам нечего.
Julia Artmane Гуру (3321) 13 лет назад
Сколько людей, столько и мнений !

Когда люди начинают как вы выражаетесь "поносить" другого человека, не важно спортсмен он или нет, то это лишь показывает насколько низок уровень его культуры, а главное выражает явные проблемы с самооценкой, доказывать таким людям что-либо бесполезно, все равно, что стучаться об стену !

С человеком более рациональным и действительно разбирающемся в футболе подискутировать по поводу игры и игроков - это дело !
( отстаивать своих само собой разумеюшееся )

Что касаемо людей не взрослых ( " школота" ) , то это смешно, максимум что можно сделать - это рассказать о спортсмене : его личности, достижениях и т. д. , может что-то и отложиться в голове !

К примеру сколько недоброжелателей у Марадонны, но от их презрения менее великим он не стал, и не станет !

Всё относительно !
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 13 лет назад
Я выскажу свое мнение, кто поймет тот поймет.