Как узнать дату регистрации вконтакте?

Почемучка Вопросик Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715719) 7 лет назад
Специально для таких случаев народные умельцы создали приложение, которое поможет Вам узнать, сколько дней Вы находитесь ВКонтакте: https://vk.com/rating

Пожалуйста, учитывайте, что все приложения создаются сторонними разработчиками. Так что с любыми вопросами по их работе стоит обращаться к ним, контакты есть под каждым приложением.
Остальные ответы
Артём Буняев Ученик (246) 13 лет назад
приложение:
Я ВКОНТАКТЕ
Delete 1944 Ученик (62) 13 лет назад
если дату собственной регестрации.. то в почтовом ящике погляди дату письма с активацией аккаунта..
Another Games Мыслитель (5340) 13 лет назад
Посмотри в поиске приложение "Я в Контакте", там будет указано количество дней, прошедших с момента регистрации на сайте