счет угадайте в матче Амкар - ЦСКА Москва?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marabou Stork Мыслитель (9842) 13 лет назад
договорняк 1-0, а в следующем сезоне Амквар вернет должок, если останется в ПЛ
Остальные ответы
Power Ed Просветленный (45051) 13 лет назад
1-2
ЦСКА проиграет ...

АМКАРУ победа нужнее.. .
Да и ЦСКА наверняка не основой играть будет ...
Лав уже в Бразилии )))
Лёля Мастер (1196) 13 лет назад
Либо 0:2, или по 0,всё зависит от ЦСКА
Денис Депутат Мастер (2458) 13 лет назад
3:0,3:1,2:1-победа Амкара однозначно. Причины так думать есть. Неоптимальный состав ЦСКА, уральский морозец, синтетика на поле, домашние стены, ну и конечно если судить по последним матчам Амкар меньше двух не забивает.
Динара Шаймухаметова Ученик (103) 13 лет назад
Конечно цска. Цска в последних играх не проигравыет, так, что цска -победа со счётом 0:2.