Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Mail.ru

MaKcиMkA ShYxLiNsKii =-))) Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 13 лет назад
Это огромная коммерческая компания, которая кстате недвано купила права на сайт Вконтакте.
Остальные ответы
Михаил Горбачёв Мастер (2336) 13 лет назад
Что такое Mail.ru ?

E - Mail - это electronic mail, с английского "электронное письмо". В наше время очень многие пользователи интернета используют электронную почту, она уже почти полностью вытеснила обычную переписку. Ведь для того, чтобы отправить письмо в интернете, нужно всего лишь зарегистрировать себе почтовый ящик на одном из серверов и все, дело сделано, Вам остается лишь написать письмо и адрес (адрес электронной почты) получателя. Через несколько минут получатель сможет прочитать Ваше сообщение и отправить Вам ответ на Ваш E-mail.

E - mail - это современный вид письма, связывающийся в отличии от классического с адресатом намного быстрее и позволяющего посредством интернета добавлять в письмо дополнительные тексты и изображения. Это современная письменность, которая трансформировала многие часто употребляемые слова в укороченную емкую форму (интернетовский сленг) . Содержанием сообщения может быть как текст, введенный с клавиатуры, так и аудио и видео файлы, хранящиеся на диске. Присланное сообщение хранится в "ящике" на почтовом сервере, обслуживающем электронный адрес получателя до тех пор, пока он не загрузит послание на свой компьютер. После прочтения собщение удаляется с почтового сервера и может быть пользователем или сохранено, или распечатано, или переслано другому адресату, или удалено. Чаще всего для отсылки электронных сообщений применяется протокол SMTP, а для приема POPS. Также существует Агент Mail.ru - эта единственная в своем роде программа на русском языке с таким количеством востребованных функций, причем с бесплатным распространением. Сейчас этот программный продукт представляет собой очень мощное средство общения, сюда следует включить бесплатную отправку смс, поддержку IPO - протокола, звонки в любую точку мира и многое другое. Последняя версия Mail. Ru Агент 5.5 - это верх мечтания всех студентов России.

shalica Гуру (2833) 13 лет назад
Очень много....)))))))))
гЫ - гЫ Мастер (2351) 13 лет назад
Что такое Mail.ru ?

E - Mail - это electronic mail, с английского "электронное письмо". В наше время очень многие пользователи интернета используют электронную почту, она уже почти полностью вытеснила обычную переписку. Ведь для того, чтобы отправить письмо в интернете, нужно всего лишь зарегистрировать себе почтовый ящик на одном из серверов и все, дело сделано, Вам остается лишь написать письмо и адрес (адрес электронной почты) получателя. Через несколько минут получатель сможет прочитать Ваше сообщение и отправить Вам ответ на Ваш E-mail.

E - mail - это современный вид письма, связывающийся в отличии от классического с адресатом намного быстрее и позволяющего посредством интернета добавлять в письмо дополнительные тексты и изображения. Это современная письменность, которая трансформировала многие часто употребляемые слова в укороченную емкую форму (интернетовский сленг) . Содержанием сообщения может быть как текст, введенный с клавиатуры, так и аудио и видео файлы, хранящиеся на диске. Присланное сообщение хранится в "ящике" на почтовом сервере, обслуживающем электронный адрес получателя до тех пор, пока он не загрузит послание на свой компьютер. После прочтения собщение удаляется с почтового сервера и может быть пользователем или сохранено, или распечатано, или переслано другому адресату, или удалено. Чаще всего для отсылки электронных сообщений применяется протокол SMTP, а для приема POPS. Также существует Агент Mail.ru - эта единственная в своем роде программа на русском языке с таким количеством востребованных функций, причем с бесплатным распространением. Сейчас этот программный продукт представляет собой очень мощное средство общения, сюда следует включить бесплатную отправку смс, поддержку IPO - протокола, звонки в любую точку мира и многое другое. Последняя версия Mail. Ru Агент 5.5 - это верх мечтания всех студентов России.

*DaШуЛя* Мастер (1184) 13 лет назад
это бесплатная система электронной почты, которой можно пользоваться с любого компьютера, имеющего выход в Интернет и интернет-браузер.
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Это наверно то, где ты сейчас находишся.
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
URL: http://www.mail.ru
Коммерческий: Да
Тип сайта: Интернет-портал
Регистрация: Необязательна
Начало работы: 15 октября 1998
Mail.ru — один из крупнейших в Рунете бесплатных сервисов электронной почты.

Содержание
1 Деятельность
2 Основные сервисы портала
2.1 Другие сервисы
3 Критика
4 Примечания
5 Ссылки

Деятельность
По данным TNS, в марте 2009 года Mail.ru являлся вторым по популярности сайтом в рунете. [1] В мае 2009 года посещаемость Mail.ru — около 14 млн посетителей в день. [2] Компания работает на рынке под данным именем с 15 октября 2001 года, до этого момента бренд Mail.ru принадлежал компании Port.ru.

В феврале 2000 года число зарегистрированных аккаунтов в почтовой службы Mail.ru достигло миллиона. Этот рекорд был официально зафиксирован и занесён в Российскую книгу рекордов Гинесса. [3] По данным за май 2009 — более 65 миллионов активных зарегистрированных пользователей, 35 миллионов писем ежедневно.

Весной 2002 года было увеличено количество доменов в почтовой службе Mail.ru, с тех пор доступными доменами для регистрации почтовых ящиков, помимо mail.ru, являются inbox.ru, bk.ru, list.ru. В 2003 году компания объявила о снятии ограничения на размер почтового ящика, предоставив своим пользователям полную свободу в обмене информацией.

В конце 2006 года было заключено стратегическое соглашение о предоставлении поискового сервиса, основанного на движке Яндекса (до этого поставщиком поискового движка для Mail.ru был Google). С июня 2007 года запущен собственный поисковый движок GoGo.ru.

В январе 2007 года 30 % Mail.ru приобрела южноафриканская компания Naspers за 165 млн долларов. [4] В октябре 2007 года эта же компания увеличила свою долю ещё на 2,6 %, потратив на это 26 млн долл. Таким образом, весь Mail.ru оценили в 1 млрд долл. , что стало рекордной стоимостью актива в рунете. [5]

В октябре 2007 года Mail.ru начал открывать офисы продаж и разработки в регионах и других странах — Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Киеве.

Летом 2008 года стало известно, что Mail.ru принадлежит 30 % сети сайтов знакомств Mamba.ru.[6]

Выручка компании в 2008 финансовом году (совпадает с календарным) составила 74,6 млн долл. , чистая прибыль — 34,3 млн долл. [7]

Основные сервисы портала
Помимо почты, у Mail.ru имеется больше 40 проектов. [8]

Ответы@mail.ru — социальный поиск, где можно получить ответы на вопросы от живых людей. На данный момент — самый популярный сервис такого рода в рунете. [9]
Блоги@mail.ru — блогхостинг. Количество дневников — почти 9 миллионов. [10]
Фото@mail.ru — фотохостинг. Содержит почти 550 миллионов фотографий.
Видео@mail.ru — видеохостинг. Содержит больше 8,8 миллионов клипов.
Файлы@mail.ru — файлообменная сеть.
Игры@mail.ru — игровой портал с онлайновыми казуальными flash-играми и MMORPG.
Мой Мир@mail.ru — социальная сеть. Число зарегистрированных профилей — больше 40 миллионов. [11]
Mail.ru Агент — программа мгновенного обмена сообщениями. Есть версии для ПК, а также для платформ под управлением Java, Windows Mobile и Symbian. Ежемесячная аудитория программы — 9 миллионов человек. [12]
Поиск@mail.ru — поисковая система. Занимает третье место в Рунете по трафикогенерации. [13]
Тимур Ноздрюк Знаток (311) 7 лет назад
знаю одно... Мы сейчас все здесь)))
Asikk Ученик (217) 7 лет назад
Это сайт для помощи с возникшими вопросами.. :)
Олег Шачнев Ученик (116) 6 лет назад
кому принадлежит компания Маил. ру
?
арап апапап Ученик (102) 5 лет назад
Mail.Ru
Русскоязычный интернет-портал, принадлежащий технологической компании Mail.Ru Group. Объединяет главную страницу сайта и тематические проекты «Авто Mail.Ru», «Кино Mail.Ru», «Дети Mail.Ru», «Здоровье Mail.Ru», «Леди Mail.Ru», «Новости Mail.Ru», «Спорт Mail.Ru», «Hi-Tech Mail.Ru», «Недвижимость Mail.Ru»; служит единой «точкой входа» для принадлежащих компании интернет-служб - почты, поиска, социальных сетей ]], облачного сервиса, мессенджеров «Агент Mail.ru» и ICQ. Википедия
Дата основания: 1998 г.
Ключевые фигуры: Юрий Борисович Мильнер, Дмитрий Сергеевич Гришин
Количество сотрудников: 3 000
ВВ Профи (518) 4 года назад
Как исправить мне страницу майл. ру?