Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое пайетки?

Любовь Николаевна Профи (627), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 13 лет назад
плосткие, круглые блестки с дырочкой посередине
Анна Знаток (336) 13 лет назад
Пайе́тка (фр. Paillette) - золотая песчинка, золотинка — блёстка, плоская чешуйка из блестящего материала, обычно круглой формы и с отверстием для продевания нитки. Используется как элемент украшения или дизайна одежды, плетёных изделий, изделий из бисера.
Schuyler Мастер (1508) 13 лет назад
Фурнитура) маленькие блестящие кружочки с дыркой посередине, пришивают к одежде или используют в украшениях)))