Помогите мне,первый раз на m.odnoklassniki.ru.

mister anonim Ученик (97), закрыт 13 лет назад
что,как надо делать? Как провести время интересно? Что там интересного и чем отличается от mail.ru?
Лучший ответ
Liza...kambodji..Benson Профи (675) 13 лет назад
Ну одноклассники ...там ищешь своих одноклассников, однокашников.... Ну вообщем.... Отличается чем???? Да вообщем то и не чем.... Откерытки посылать нельзя.... да просто там общаться можно... Резкое ограничение....
Остальные ответы
АНДРЮХА Мастер (1916) 13 лет назад
Для начала зарегистрироваться