Вот интересненько, у скольких процентов категории слово Спартак вызывает дрррррррррожь в коленках :) ?

Мясо в шоколаде Высший разум (111776), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
У всех. Если бы не уважали команду Спартак то и не обсуждали бы. Помнят боятся и завидуют
Мясо в шоколадеВысший разум (111776) 13 лет назад
ЦУКИ достали :)
Андрей Лобов Мыслитель (7575) вот ты паришься по пустякам Пусть завидуют
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6516) 13 лет назад
Спартак? хм.. . это ж какой-то древний человек. Что в нем страшного? Он уже давно умер)))) )
;-)
V Мастер (1241) 13 лет назад
да ладна те дрожььь ахаха)))))
Phil Профи (539) 13 лет назад
У меня вызывает смех да и только! )
Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад
Помню, Боюсь, Завидую....
Источник: дРРРРРРРРожу....)))))))))))
Мясо в шоколадеВысший разум (111776) 13 лет назад
Твое мнение мне фиолетово.
аахаххахахахаха....Умиляешь Наталь....Смешная.... "Вот интересненько, у скольких процентов категории слово Спартак вызывает дрррррррррожь в коленках :) ?" - Это был Твой вопрос КАТЕГОРИИ??? или Только к Болельщикам Спартака?! То есть фиолетовы все....кто имеет иное мнение? Вопросы задаешь лишь для того чтобы услышать то, что ХОЧЕШЬ услышать?
Виталий Профи (940) 13 лет назад
''у скольких процентов категории''-хоть сам понял? Спартак-древнеримский гладиатор и предводитель восстания.
AndRUS PnkМудрец (12991) 13 лет назад
А еще - гей(мягко говоря). Команда рабов и геев у кого может вызывать "дрожь"? Правильно, у таких же геев!
Коба Гуру (4795) 13 лет назад
мурашки по коже вызывает, когда выходит на поле, а дрожь у фанов других клубов, они просто не знают, что от Спартака ожидать))))
AndRUS PnkМудрец (12991) 13 лет назад
Точно! Вот не знаем - 5-1 их обуем, или 3-1 в меньшинстве... Или лягушатники 3-0 вставят межу дел. "Интрига" в одну калитку! :)))
Коба Гуру (4795) сарказм неуместен))), у меня тоже бывает, что хочется забить на свою команду, только болею я уже 25 лет, думаю глорить поздно))))
Айрат Мусин Просветленный (20697) 13 лет назад
с чего дрожь, лично у меня одни положительные эмоции при слове Спартак, столько фантастических побед над этим клубом, что сердце наполняется радостью и счастьем
Андрей Яблоков Мыслитель (7502) 13 лет назад
Да на самом деле мондражь то есть у всех. Зачем же все тогда к матчу со Спартаком как на бой? К примеру из последних Хохлов: "Мне приятно закончить карьеру матчем со Спартаком".Мля, почему если это средняя команда? Да потому что Спартак был есть и будет оставаться Спартаком!
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 13 лет назад
Надо было не Вопрос, а ОПРОС поставить!

У кого слово Спартак дррррожь вызывает?

1.У меня дрожь вызывает!
2.У меня легкие вибрации!
3.У меня ничё не вызывает!
4.Дай балл! И гуд бай!

И получила бы свои проценты объективные!

Удачи!
Источник: И про Зенит не забудь опросить! Хотя известно... там 100%...
AndRUS Pnk Мудрец (12991) 13 лет назад
У меня в последнее время вызывает дрожь в животе - от безудержного ХОХОТА.
В том числе - после ЭТОГО:
Компания Herbalife и ФК «Спартак-Москва» в пятницу, 26 ноября, проведут совместную пресс-конференцию, на которой будет объявлено о подписании спонсорского контракта, говорится в приглашении на мероприятие. Директор по маркетингу российского офиса Herbalife Ирина Шевченко подтвердила, что компания договорилась со «Спартаком» о титульном спонсорстве. Факт заключения контракта подтвердили и несколько источников в «Спартаке» .

РЖУНИМАГУ!!!!:))))))))))))) )

Новый облик мясного движа:
Совсем мясо опускается. С каждым просто днем. САМО! Их даже подкалывать стало неинтересно. .
Как-то даже жалко! Если еще мусорам просадят. .
Все таки хочется чтобы заклятый соперник был сильным - иначе не интересно!