Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста

alexa rudkovich Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
мне 16 лет.
недавно я занималась сексом с парнем.
он был в презервативе.
теперь у меня просто паранойя
мне кажеться что я забеременела.
прошла всего неделя, а я уже с ума схожу.
для теста ещё рано
мысли только о беременности.
что делать?
Голосование за лучший ответ
БрЮнЕтОчКа Знаток (344) 13 лет назад
ну если вы предохранялись чего боишься то?
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
расслабиться)))))))) ) шанс забеременеть при таком раскладе невелик
Manohina Anna Гуру (2796) 13 лет назад
для теста не рано. делай, а еще лучше сходи к гинекологу, она точно скажет и проконсультируйся с врачем какие лучше принимать противозачаточные, чтобы потом так не паниковать
ЖНЕЦ Профи (890) 13 лет назад
ничего не делать, у парня что през порвался или протек? ты своими переживаниями введешь себя в состояние фальшивой беременности (блин не помню как правильно называется) вообще сходи в консультацию женскую, там тебя успокоят)
бек Просветленный (25245) 13 лет назад
Встать на учёт в женской консультации и психо-неврологическом диспансере.
Яна Водяницкая Профи (795) 13 лет назад
Сначала определись будешь ли ты рожать этого ребенка, а потом уже переживай, хотя в 16 лет есть повод для беспокойства. У тебя есть какие - нибудь признаки беременности? Кстати, ты права презерватив еще не 100% защищенность от беременности.
maDama Мастер (1447) 13 лет назад
не чего не делать!! ! не накручивайте себя, поверьте, с такими мыслями можно и ложную беременность заработать.
КАТЁНА Мастер (1109) 13 лет назад
Такая паранойя наверное бывает у каждой второй девушки, не переживай, но на всякий случай сделай через недельку другую тест.
Valya Luchko Ученик (208) 13 лет назад
Для начала нужно успокоится (у самой так было) и рационально подумать, что такое практически немозможно (если и бывает, то чрезвечайно редко) . Переживания могут привести к различным последствиям, в том числе и к плохому самочувствию. Можно сделать через недельку тест, который успокоит вас окончательно.
Lilyashka Мыслитель (9194) 13 лет назад
зачем вообще заниматься сексом, если вас пугают ЛЮБЫЕ последствия от него???
Яна Корниенко Мастер (1457) 13 лет назад
Остается только ждать. Там уже видно будет, что и как делать!
катюня Гуру (2604) 13 лет назад
представьте! сейчас все обойдется и вы не беременны окажетесь! а потом будетепосле каждого секса думать, что вы беременны??? может тогда пора с этим делом завязать???