Скачал новую версию uTorrent. Когда сворачиваю, он сворачивается в трей и значёк иногда исчезает из трея. Эт почему так?

Dolphin Мудрец (19592), закрыт 13 лет назад
Открываю диспетчер задач а сама программа продолжает работать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дэн Мыслитель (5678) 13 лет назад
Винда 7-ка ???
DolphinМудрец (19592) 13 лет назад
XP SP2 Оригинальная
PROF Гуру (4559) 13 лет назад
Это потому что в настройках так прописано. Залезь в настройки торента и поставь "при нажатии закрыть - закрыть программу". А трей иногда скрывает значки - это тоже прописано в настройках, только теперь в настройках панели задач и меню пуск.
Username Мастер (1686) 13 лет назад
options - preferences - ui settings - system tray - always show tray icon
на примере bittorrent, но не столь важно. одно и то же по сути
Александр Кацага Профи (969) 13 лет назад
У меня XP, скачал новую версию uTorrent.2.2 результат-
глюки те же. Винду проверенную устанавливал на прошлые выходные.
Видимо с самим торрентом глюки...