О Роберте Паттисоне. Актёр

Инна Долматова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Милая Мастер (1649) 13 лет назад
Он меня бесит....
Источник: коротко и ясно
Заяц ушастый боевой Профи (684) 13 лет назад
карьера Актер, Продюсер
рост1.85 м
дата рождения 13 мая, 1986 • телец • 24 года
место рождения Лондон, Англия, Великобритания
жанрыдрама, мелодрама, фэнтези
всего фильмов 37
первый фильм 2004
последний фильм 2012
Bjoernciples Мастер (1043) 13 лет назад
Образ вампира по которому сохнут, все малолетки планеты, в особенности Штатов, не вечный. И он же (этот образ) может стать для него проблемой в будущей его карьере. Актер одной роли, возможно так будут говорить о нем по истечении нескольких лет. Искуственно-харизматичный "кумир" молодежи женского пола (7-18) Фиолетово-нейтральное - это мое, это мое.
4 Гуру (3709) 13 лет назад
не ну за что его ненавидят непонятно... ну он страшненький малость :)
актера не по личику судят, а по игре... меня устраивает как он играет
посмотри фильмы с ним, другие, кроме Саги
ОЛЕСЯ Мудрец (10498) 13 лет назад
нормальный пацан. по нему столько девок сохнет.
Gaukhar Гуру (2574) 13 лет назад
лично мне он очень нравится. и не только по Сумеркам, он отлично сыграл в фильме "Помни меня", скоро еще несколько фильмов выйдут с его участием. И кто знает может Оскар даже получит за один из них.
Молодец пацан, в 24 года такие бабки зарабатывает!
А на счет его внешности, он вовсе не смазливый, и мужчина не должен быть смазливым....
Источник: личное мнение