вы подъезжаете с целой тележкой продуктов к кассе

Алла Оракул (86384), закрыт 13 лет назад
и сразу же за вами встает человек с батоном хлеба и двумя пакетами молока.. пропустите его впереди себя или пусть ждет?))
Дополнен 13 лет назад
специальной кассы для тех, у кого мало товаров нет))
Лучший ответ
uataua Просветленный (24868) 13 лет назад
Конечно пропущу, зачем вредничать? Полминуты мне погоды не сделают, а человеку мается не придется....
Остальные ответы
Татьяна Серовская Гуру (4230) 13 лет назад
если не спешу то да. запросто.
_Не Твоя_ Мастер (1281) 13 лет назад
Нет, конечно. У меня целая тележка, а у него батон и молоко! Пусть ждёт своей очереди.
Лилия Гуру (3175) 13 лет назад
если старушка-божий одуванчик, конечно пропущу)) ) а вот ежели до пенсионного возраста пускай стоит, ждет)))
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
Пропущу. Нечего человека зря мучить.))
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Смотря кто это! Для тех, кто мало берёт, как правило, отдельные кассы)))
Рита Рита Знаток (301) 13 лет назад
Нет, пусть ждет, у меня и так времени никогда не хватает. Так что 5 мин. для меня много значит.
Танюша Гуру (3910) 13 лет назад
отдельные кассы ж есть.... пропущу
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Если попросит, то возможно пропущу, а если нет, то на фиг надо....
Неизвестно Неизвестно Ученик (198) 13 лет назад
В зависииости от социального статуса!! ! Если ребёнок, пожилой человек, беременная женщина, женщина с ребёнком- то пропущу!!!!
я не ангел... Просветленный (24409) 13 лет назад
обычно пропускаю, если попросит