Таблетки, повышающие давление. Они что по рецепту продаются?

Гертруда Дифтонг Мастер (1949), закрыт 13 лет назад
почему в аптеке только цитрамон?
мне нужен "гептамил". где его взять?
врача я сейчас вызвать не могу.
Дополнен 13 лет назад
при каком давлении скорую вызывают? (когда низкое) или только когда в обморок упал?
Дополнен 13 лет назад
а какая максимальная суточная доза цитрамона? а то я его горстями пью, чтобы давление поддержать на удовлетворительном уровне, он мне скоро весь желудок сожжет :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
Не увлеккайся цитрамоном скорую вызови
ПустЫрНик Мудрец (10389) 13 лет назад
Кофеин попробуй. Эффективнее цитрамона, и должны продать без рецепта.
Виктория Виктория Профи (944) 13 лет назад
Кордиамин повышает давление