Где можно хранить таблицу эксель (какой-нибудь сервис в интернете)?

Nevertheless Знаток (448), закрыт 10 лет назад
если б мне удалось поселить свою табличку где-нибудь на просторах инета, да так, чтоб ее можно было изменять и изменения сохранять - я была бы счастлива
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Храни в своем ящике как черновик.
Остальные ответы
jonnySEVER Профи (653) 13 лет назад
есть куча бесплатных хостингов, с хранением файлов до 5Гб поюзай гуглю, поможет, есть еще и спец хосты (но платные, что-то около 3-5& в месяц с защитой
Дмитрий Кузнецов Мастер (1502) 13 лет назад
DropBox - сам еще не пробовал но многие рекомендуют
Plutonium Мастер (2276) 13 лет назад
В гугле можно даже создавать таблици онлайн режиме оч удобно давно пользуюсь! Функцеональность почти такая же как и в обычном эеселе)
Abram Pupkin Гений (98344) 13 лет назад
если вам так мало надо для счастья, тогда зарегистрируйтесь на gmail
Даже если у вас не установлен офис, вы все равно сможете открыть, отредактировать и сохранит Excel-документы (понимает ввод только английских формул )
- VLAD Гуру (4341) 13 лет назад
все у кого есть почта на Hotmail.com имеют возможность пользоваться офисными программами