Домой лучше тканевый диван или кожаный? 3-х местный.

Юрий Юрий Знаток (457), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 13 лет назад
На мой взгляд - все же тканевый. На нем приятно сидеть голыми частями тела или всем голым телом и в жару и в холод)
Остальные ответы
бо Мудрец (12598) 13 лет назад
лучше кожаный, чтобы пыли меньше собиралось
Ирандюран Гуру (3162) 13 лет назад
я бы хотела кожаный. с ним проще протер его, и хорошо
ромашка Знаток (429) 13 лет назад
смотря из каких соображений исходить, если прочности и немаркости, наверне кожаный, если уюта, по-моему лучше тканевый.
хотя на вкус и цвет товарищей нет
Juliamax Мастер (1071) 13 лет назад
Смотря для чего) Просто сидеть, можно и кожаный, тем более, что чистить легче будет (особенно, если есть детишки или домашние животные) . Если он предназначен для того, чтобы раскладывать и спать на нем, то лучше тряпочный. Если тряпочный, то в любом случае хорошо, если чехлы будут съёмные. Это все моё мнение исключительно)
Aniri Мудрец (13974) 13 лет назад
Мне дома больше нравится ткань, кожи хватает в машине - она очень холодная и к голому телу неприятная.
тоисова ирина Гуру (3740) 13 лет назад
Тканевый, конечно. Когда захожу к знакомым, у которых кожаный диван - не могу избавиться от ощущения, что пришла в офис. Расслабиться и поговорить по душам не получается. Приглашаю к себе :)
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
У меня кожаная мебель. Пыль она и на кожу садится.., но с кожи ее легче убрать... И когда в доме животные лучше иметь кожаную мебель.
светлана Гуру (3496) 13 лет назад
тканевый и пылесосить!
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
У меня кожанный диван, ухаживать легко, помыл его и все
Леся Иванова Просветленный (33118) 13 лет назад
Кожаный кремового или голубого цвета неплохо сморятся, у родни такие стоят.
Ольга Журавлева Ученик (115) 13 лет назад
кожаный - стильно, только цвет подбери уютный
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
а у вас кошка есть? Если да, то только ткань. Кожу кошка испортит раз и навсегда
Альбина Торчинова Знаток (317) 13 лет назад
Кожа и только кожа! За тканью невыносимо тяжело ухаживать - всё впитывается, запахи остаются, да и вид не такой соблазнительный. У меня вот такий из итальянской кожи:

Хорошие кожаные диваны по адекватным ценам на http://cro-shop.ru есть, я там свой брала, может пригодится. Удачи!