Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в Сауне снял девушку- с чего надо начинать? и где в какой позе больше удовольствия можно получить???

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ого, не слышал об этом...
Дополнен 13 лет назад
Petefan- поза 69 с девушкой легкого поведения-только ты можешь заняться)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Скоро Лето Высший разум (842453) 13 лет назад
В сауне, говорят, вредно... Плохо стать может...
Petefan Просветленный (24230) 13 лет назад
Тут главное не останавливаться, сначала сверху, потом снизу, потом стоя, потом раком, потом на бочку, потом 69, не, лучше начни с 69, а там видно будет))
Денис Кочетков Профи (707) 13 лет назад
у тя жизнь не продолжается, а только начинается... дрючить ее надо в любой позе
Йо Профи (636) 13 лет назад
Повесь на место, и попарься для начала...