Все качи сюда напомощь))))))

Олег Блюмин Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Короче нужна программа тренировок для парня лет 18-19 вес кг 80
Занимаюсь понедельник среда пятница в качалке! а программы толком нет нужен рельеф) кто че может подскажите!!
Дополнен 13 лет назад
рост 182
Лучший ответ
Прррр Ученик (96) 13 лет назад
по-моему химию жрать не надо) можно и без неё набрать массу) надо наобарот много есть мяса и тд)
Остальные ответы
Алексей Киселев Профи (823) 13 лет назад
жрать тебе надо анаболики вот че те надо
FireCore Мастер (1445) 13 лет назад
а почему вы считаете, что 80кг при 18-19 годиках от роду - это мало?!? !
а рост какой? биомасса тела из различных веществ складывается!

а рельефа добивайся меньшим весом нагрузки при больших количествах поднятий, жимов и т. д. в 4 подхода на одно упражнение.
Влад адын Знаток (446) 13 лет назад
У тренера попроси что бы составил.. . а то насоветуют тебе тут...
Своя Игра Мыслитель (5187) 13 лет назад
Занимайся кардио + турник + брусья. Бей грушу. Плавай и все будет ок!
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Нужен рельеф? А масса уже есть?
Cels Мыслитель (8699) 13 лет назад
Судя по вопросу до рельефа ты еще мого раз устать успеешь!! ! Ни один вменяемый человек не составит тебе программу наобум, заочно. Надо имень массу параметров для создания программы, любой, на рельеф в том числе. В зал, к тренеру!!!