Раздрожение на попке!!!!

Maria Shcherbina Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Сказали Драполен, мажем уже сутки без изменений...Второй день без памперсов, подмываю кадендулой, мою в череде. Бепантен тоже не помог..
Ничего-всё без изменений...У нас дисбактериоз, мы уже лечим второй месяц, но раздражение впервые...
Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Простым детским кремом мажим всегда, а сыпь всё равно появилась
Лучший ответ
Ирина Морозова Просветленный (27962) 13 лет назад
Попробуйте оливковое масло а на ночь обыкновенная присыпка.
Остальные ответы
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Обыкновенный детский крем! ! Наш и за день заживает!!
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 13 лет назад
Попробуйте обычную присыпку с цинком. Мазями не стоит. И без памперсов, на воздухе. Проидет дисбактериоз - проидет и раздражение.
тетя Толя Просветленный (27203) 13 лет назад
Присыпкой пользуйтесь, памперс непричем. Можно заварить ромашку и шалфей, хорошо снимает воспаление.
девушка Стюи Мастер (2013) 13 лет назад
нам лично помог ыгвщскуь
_ Мыслитель (6681) 13 лет назад
Кажется, что действительно, кожу стоит подсушить. И подмываете, и моете, и мажете.. . Мож правда подсушить? А то и присыпокй, если боитесь "оставить просто так"...
Лисенок Мыслитель (5238) 13 лет назад
присыпка самая обычная без всяких там прибамбулек.
Никитина Ольга Мастер (1032) 13 лет назад
попробуйте поменять подгузники или лучше откажитесь от них купайте в ромашке и используйте присыпку а также можно поменять мыльце или чем вы пользуетесь когда подмываете ребенка
Татьяна Фролова Мыслитель (6329) 13 лет назад
Крем американский" Деситин", 150 рублей в аптеке, нам сразу помог.
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
нас бывает иногда появляется раздражение. я мажу кремом" под подгузник" джонсонс бэби зеленекий такой.
вообще надо мазать любым кремом содержащим цинк, модно купить в аптеке цинковую мазь.
если у нас такое случается, то на слеж день уже все проходит, а мажу только 1 раз.
еще после купания хорошо все складочки протирайте, это тоже снижает риск раздражения
***Z*** Мастер (2399) 13 лет назад
обычная паста цинковая! и нет проблем!
photomorgana Гуру (3691) 13 лет назад
крем деситин (В АПТЕКЕ), облепиховое масло.
Ирина Мастер (1293) 13 лет назад
судокрем нам помог, а не может быть у вас раздражения на подгузник? Или может быть вы салфетки поменяли (если ими пользуетесь)
Наталья Горожанина Гуру (2500) 13 лет назад
Нам обычно череда помогала, мы с рождения использовали подгузники Памперс, а когда стали переходить на следующую ступень памперсов оказалось у нас на них серьезное раздражение, мы сменили подгузники на Хаггисы и стало все в порядке.