Что можно оригинального приготовить из куринных пупов?

Ирэна Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Антонова Гуру (3188) 13 лет назад
Сначала отварить минут 10, а потом на сковородку с лучком и сметанкой, и добавать немного горчицы, посолить. За уши не оттянешь
Остальные ответы
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
С пупками очень вкусные пирожки. Измельчите, поджарьте с лучком, добавьте порезанное яйцо-это начинка. Еще с ними варят диетический суп те, кому жирное мясо нельзя
mara Мыслитель (9092) 13 лет назад
Согласна с Натальей, пупчики вкусные с поджареным лучком. Но варю их долго, иногда 2 часа, затем можно поджарить. Делаю без сметаны. Очень вкусно.
Людмила Чаевникова Просветленный (42689) 13 лет назад
У нас некоторые делают котлетки. Оригинально))
Саня Фролов Ученик (132) 13 лет назад
А если примерно 1кг пупков чищенных на ночь в майонез с лучком, а утром потушить. !!