Красивой женщине легче жить?

sonechko_4 Профи (606), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6313) 13 лет назад
Как сказать?
Дурная голова и рукам покоя не дает.
Так и здесь.
Если есть крыша хорошая.

И еще говорят - Не родись красивой, а родись счастливой.

При прочих равных молодость предпочтительнее.
Когда свечи потушены, женщины становятся еще прекраснее.
И, может не в тему - Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.

kokovanа, - Красивая, да? Красивая, да? - Красивая. И скажи - Жить легче?? ?
Или каждому свое?
Сильно смешно?
Или иногда до слез?

Здесь в инете, недавно, прочитал.

Двое парней стоят беседуют.
Подъезжает крутая тачка. В ней девушка симпатичная. Окно открытое.
Один другому, достаточно громко - Смотри, подруга на какую тачку насосала.
Девушка вышла из машины, закрыла. Подошла к парням и говорит,
- Я сейчас позвоню своему парню, он приедет и вы у него на самолет насосет.. .
Повернулась и ушла.
У ребят челюсти - до асфальта.
Остальные ответы
Лех@ Мастер (1378) 13 лет назад
если с умом еще этой красотой воспользоваться - то да!))
Борис Ельцын Гуру (3751) 13 лет назад
конечно. а красивой и бессоветной еще легче
genadiy Искусственный Интеллект (362926) 13 лет назад
Золотое правило, хорошо живется тому, кто не высовывается. Так что красивым и некрасивым приходится решать свои проблемы самим.
kokovanа Гуру (3650) 13 лет назад
Меня насмешило, что ответы дают мужики. Им-то, конечно, виднее! :))))))))))
Незнайкин Мудрец (13496) 13 лет назад
Просто больше возможности удачно выйти замуж вот и все
Источник: .
Дина Мыслитель (9647) 13 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой. Красота привлекает не только хорошее и хороших.
Ирина Леонтьева Гуру (3136) 13 лет назад
Труднее. Чаще красивым просто так помогать не хотят, а намекают на близость. При отказе начинают пакостить. Почему-то мужчины считают, что женщине ничего не стоит лечь в постель - а чего трудного-то?
ольга шибанова Профи (590) 13 лет назад
если она сама себя считает красивой
кристина сухорукова Гуру (2778) 13 лет назад
красивой нет. Умной и по-женски мудрой -ДА!!!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 13 лет назад
К любой внешности очень быстро привлекают . оснатльное зависит от ума и манер и поведения .
Старый Конь Гуру (3400) 13 лет назад
Красивой женщине труднее отказать.
Светлая Знаток (281) 13 лет назад
Думаю, что нет. Красота - это оружие, страшная сила !!!Нужно научиться им умело пользоваться. Многие поэты, писатели, художники, скульпторы, музыканты и прочие. воспевали и восхищались красотой человека во все века. Кто наделен красотой, у того еще одна миссия - спасти мир от ненависти, злобы, зависти, разврата и другой грязи. Если ты красив, как ни странно, у тебя больше шансов в эту же грязь и влипнуть.