зеваю третий день! зеваю третий день.из-за зевоты и уснуть не могу и работатьт!что делать?!помогите!

Ларек Знаток (394), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
делала дыхательную гимнастику и около окна и на улице... НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!
Лучший ответ
котэлина котова Гуру (2706) 13 лет назад
сглазили вас! умойтесь Святой водой и вытритесь против часовой стрелки
Остальные ответы
Касаткина Наталия Просветленный (30169) 13 лет назад
Кислородное голодание мозга... А вообще, зевать полезно!)) ) В последнем номере "Оракула" о зевоте статейка есть...
ЕленаУ Мастер (1375) 13 лет назад
Крещеные? Из церкви воду попейте, все пройдет!
Или это на нервной почве.
Удачи!
Дарина Мудрец (12918) 13 лет назад
умойтесь Святой водой.
Мария Иванова Высший разум (2496239) 13 лет назад
Наведите порядок в своей энергетике, тогда перестанут на Вас воздействовать негативно. А сейчас просто можно умыться водой. в которую добавьте несколько капель святой воды, скажите умываясь, -" Во Имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
УдачНик Мастер (1290) 13 лет назад
Недостаток кислорода, нужны физические нагрузки на свежем воздухе! Я не врач, но думаю, полчаса легенького бега трусцой+теплая ванна помогут)
yura derevyanko Оракул (78292) 13 лет назад
Обычно когда порча выходит в легкой форме, выходит через зевоту.