Программы для записи CD-дисков

Алена Знаток (276), закрыт 13 лет назад
Мне нужно записать песни на диск. Когда я записала - оказалось, что на CD-проигрывателе этот диск почему-то не играет. На компе - играет запросто. Какой программой мне воспользоваться и записать песни так, чтобы они читались?
Лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash
ключь в архиве

http://gdefile.ru/m8ympit0ggyu.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/m8ympit0ggyu.html

Остальные ответы
Шмель Профи (798) 13 лет назад
иногда зависит от диска, а насчёт проги например BurnAware Professional
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
Надо записывать Аудио-CD. - они будут читаться везде. Программа Nero или Ashampoo Burning Studio
Тимофеев Никита Мастер (1257) 13 лет назад
по классике самое распостранёное это nero
Анна Сергеева Мастер (1266) 13 лет назад
я всегда любые диски пишу через Nero Express, мне эта прога очень нравится, если вам для аудиозаписей, то там предлагается выбор для каких проигрывателей, от обычного CD проигрывателя, до Audio DVD