Срочно нужен протокол судебного заседания, пришлите кто может образец, как его заполнять.

Глазистова Евгения Профи (757), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117331) 13 лет назад
Я 10 лет в суде секретарила, протоколов написала - жуть.
Протокол
судебного заседания по гражданскому делу №
26 ноября 2010 г Мировой судья судебного участка №11 Ленинского района г. Екатеринбурга иванов И. И.
при секретаре Петровой А. А. ,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску: Рыкуновой Тамары Ивановны к Рыкунову Петру Федоровичу о расторжении брака
Судебное заседание открыто в 9:30.
Председательствующий открывает судебное заседание и объявляет о слушании дела.
Секретарь докладывает о явке.
Устанавливаются личности сторон.
Истец (фио, дата и место рождения, место работы, место жительства)
Ответчик (фио, дата и место рождения, место работы, место жительства)

Источник: дальше не проходит, напишу в почту.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117331) 13 лет назад
Объявляется состав суда. Разъяснено право отвода.
Отводов суду не заявлено.
Разъясняются процессуальные права и обязанности.
Права и обязанности сторонам понятны.
Ходатайств не заявлено.
Суд ереходит к рассмотрению дела по существу.
Ограшается исковое заявление.
Вопрос суда истцу: Настаиваете на исковых требованиях?
Истец: На расторжении брака настаиваю.
Вопрос суда ответчику: Вы согласны с искоыми требованиями?
Ответчик: На развод согласен. Не возражаю против того, чтобы ребенок проживал с истцом.
Вопросов нет.
Изучаются материалы дела:
л.д.3 - свидетельство о заключении брака;
л.д.4 - копия свидетельства о рождении ребенка;
л.д.5.- справка с места жительства истца.
Вопросов нет.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117331) 13 лет назад
На вопрос суда истец: Считаю, что семью сохранить невозможно, так как ответчик злоупотребляет спиртным, два года мы проживаем раздельно.
Вопросов нет.
Дополнений нет.
Обсуждается вопрос о возможности окончить судебное следствие.
Возражений не поступило:
Суд определил: окончть судебное следствие, перейти к судебным прениям.
В прениях стороны не выступили.
Реплик нет.
Суд удаляется в совещательную комнату.
По выходу суда из совещательной комнаты решение вынесено и оглашено, разъяснен порядок и срок его обжалования.
Судебное заседание закрыто в 10:00.

Подпись судьи
Подпись секретаря.
. }{**j**}{Знаток (332) 11 лет назад
АФИГЕТЬ....10 лет ???без повышения????
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 13 лет назад
Стукнитесь в агент, я Вам сотню их скину, выберете какой больше по душе.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 13 лет назад
Есть экземплярчик, по уголовному делу, листов так на 250, но скинуть не могу. Подписку о неразглашении давал.
Карпова Наталья Гуру (2540) 13 лет назад
А чего, в суде образцов что ли нет?