Народ пойдука я сдохну кто со мной ??

Тима Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Inna Orlova Профи (977) 13 лет назад
Я Вас не знаю, но сделать этого не позволю!! ! ))) Вы лучше с нами посидите и в ответы поиграйте. Полегчает непременно! )) Да, и не забудьте вернуть тех, кого за собой звали ))))
Остальные ответы
Орион Просветленный (20756) 13 лет назад
Да ну, на том свете и так полно дураков, к чему им новые? ))
Пользователь удален Мыслитель (5882) 13 лет назад
Я пойду! Погодите тока видеокамеру захвачу. Засниму фильмец типа "Суицид - как это выглядит на самом деле" и буду бабло рубить на распродажах.)))
Сергей Митрохин Ученик (188) 13 лет назад
не выход. эт как из игры выйти и стереть её с диска. никогда не узнаеш потом чем она закончиться и как пройдёт.
SlonYaRozovyi Ученик (51) 13 лет назад
Завтра пойду наверно