я слышал что можно покупать steam игры через шаблон т.е. бесплатно если можете киньте ссылку как это сделать или шаблон

America Профи (642), на голосовании 13 лет назад
Я слыша и видел видео но потерял его где парень заходил на сайт стима выбирал игру и покупал ставил галку купить в подарок и там вводил данные с шаблона который у него был но видео я это потерл помогите мне напешите если сможете шаблон и распишите по порядку как куда вводить а лучше ссылку или любой другой способ получения стим игр (100%) рабочий КРОМЕ КРЯКНУТОГО СТИМА
Голосование за лучший ответ
Айдар Райманов Ученик (106) 13 лет назад
100 % способ! Купить!! !
Все остальное бред, про шаблон какой то вообще из области фантастики
если только акк чей нибудь угнать.