Зачем люди оставляют свои вопросы без ЛО на голосование?

арина журавлёва Мастер (1240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 13 лет назад
Свойства характера... Не доводить начатое, до логического конца... элементарный пофигизм, если исключить уважительные причины, а они тоже могут быть.
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 13 лет назад
потому что все ответы одинаково бесполезны
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Либо в ответах нет ЛО, либо все ответы претендуют на ЛО)))))))
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
а иногда только хочешь выбрать, а он, хренась, и уже автоматом на голосовании... запозднишься или еще че)
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Сомневаются в выборе или неохота выбирать сидеть.
Галадриэль Галадриэльская Мудрец (15924) 13 лет назад
Бывали ситуации, когда просто не смогла зайти и выбрать лучший ответ. Я, например, как-то уезжала в Казань на операцию. Ещё бывает, что сама не знаешь правильный ответ.
Марина Карлашова Мастер (2177) 13 лет назад
Наверное лень им выбирать или не знают, какой ответ выбрать. Я один раз оставляла на голосование т. к. не могла из двух ответов, которые мне очень понравились, выбрать лучший.