к чему сняться тараканы и пожар..?

Елена Знаток (299), закрыт 13 лет назад
Странный сон... супруг устанавливая лампу, что-то сделал не так, результат - загорелась часть потолка.. Начал тушить, потушил. А я оочень переживала. Потом поползли тараканы по полу... Много... проснулась в холодном поту... Сейчас спим на полу- делаем ремонт...
Это всё к плохому, что ли..?!
Лучший ответ
Krip Знаток (338) 13 лет назад
Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение. Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.
Источник: Сонник - толкователь снов
Остальные ответы
Владимир Капаев Мыслитель (8484) 13 лет назад
Скоро появятся перемены в жизни, к лучшему.
Источник: Так думаю
я я Мастер (1296) 13 лет назад
Вас ожидают заботы, которые повлекут перемены к лучшему.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 13 лет назад
Пожар - к ссорам. Из- за того, что у кого-то из вас очень мощная энергия. Через край!
Тараканы - к деньгам. Вы их ловили?))))