что подорить сестре на день рождения,ей будет 17

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сумарокова Мастер (1272) 17 лет назад
что-нибудь из косметики, о чём она, может быть, давно мечтала.... от неё, по-моему, никогд ни одна девушка не откажется) ) или музыку каку-нибудь.... книгу. . кружку с вашей забавной фоткой...
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 17 лет назад
В SEXSHOPE подбери что-нибудь!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
подарите ей хороший мобильный телефон, или можно подарить деньги!!!
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Прежде чем решить что подарить человеку надо знать что у него есть, я вот сегодня дочери своей подруги купила на 16 лет МР3-плеер, у нее нет. Нужно знать предполагаемую сумму затрат, за 100 рублей можно купить заколку, а за 400 - тушь или помаду (более менее приличные) , а за 10 000 рублей - мобильный телефон, все зависит от финансовых возможностей.