Что подарить маме на юбилей 50 лет?

Алексей Фадеев Мастер (1869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Прокопец Профи (727) 13 лет назад
Подарок должен быть душевым мне так кажется. Поскольку вы знаете вашу маму лучше всех, то и соответственно о ее предпочтениях тоже из этого и исходите. Ну и обязательный атрибут конечно же цветы с открыткой.
Только не нужно дарить что-то вроде утюга и прочей дребедени)
Остальные ответы
вредный Ученик (105) 13 лет назад
глупый, это же твоя мама. а ты спрашиваешь у чужих людей.
а если честно, мне кажется, что метерям нужно внимание и общение
елена сильченко Профи (938) 13 лет назад
спроси у неё что бы ей больше всего сейчас хочется есть люди которые не любят ненужных подарков ну и обязательно цветы
Татьяна Иванова Мудрец (17025) 13 лет назад
Мамам важнее, в первую очередь, любовь своих детей. А какой подарок вы ей подарите? Да что угодно. Мама будет рада любому подарку, даже какой-нибудь мелочи, а если и не подарите ничего - тоже не обидится. А сводите-ка вы ее лучше в театр. Знаете, как ей будет приятно выйти с любимым сыночком на люди.
Татьяна Т Гуру (2571) 13 лет назад
Мне 50 лет, и я счастлива тем, что в мой день рождения со мной были дети, вся моя семья, разве в подарке дело? Любовь и внимание, вот что нам матерям нужно!
alex steg Ученик (102) 13 лет назад
Мне кажется лучше всего подарить большой букет цветов и картину
Надежда Мудрец (11580) 13 лет назад
Духи дорогие, или вазу, большую красивую под цветы. Память хорошая)
Олеся Корень Ученик (174) 13 лет назад
Может фотоальбом с самыми яркими жизненными воспоминаниями, детьми, внуками.... (моей свекрови очень понравилось, любит его полистать))) , я в специальной фотопрограмме обрабатывала, через и-нет заказывала.
Женя Куриленко Ученик (163) 13 лет назад
Ну лучше всео любовь и БЕЛЫЕ розы
$$$$$
Елена Сергеева Ученик (182) 13 лет назад
51 розу через курьера. золотые часы
сармат тибилов Ученик (132) 13 лет назад
подари ей шоколад и можно мебель или одежду, а еще свою любовь
tuk tuk Ученик (103) 13 лет назад
что уж точно не надо дарить торт пятью десятью свечками))) ведь у женщин это больная тема - возраст. Ну а ведь главное не крутизна и стоимость а душа, которую ты вкладываешь. Но открытку с налепленым пластилином тоже не надо дарить...
Источник: Я сам придумал)))
dancing baby... Ученик (62) 13 лет назад
можно подарить духи, цветы, какие-нибудь золотые украшения ...а можно серебряное блюдечко с чашечкой и на них заказать какую-нибудь гравировку со смыслом ))
Натали Гнідко Ученик (102) 13 лет назад
Если любит цветы купи красивый вазон. Создай сказку. Пригласи в пицерию или кафе но только всей семьей. А дальше думай сам ты маму лучше знаеш
Дима Дружинец Ученик (126) 13 лет назад
на 50 лет вприципе принято золото дарить
Виктория Щербакова(Кардаш) Ученик (138) 13 лет назад
Это-же твоя мама! Ты лучше нас ее знаешь
Серега Кравченко Ученик (102) 13 лет назад
Я не знаю где ты живешь, но точно знаю что в симферополе ес ть кафе где все делается из шоколада, и там можно купить статуетку или заказать портрет по фотографии, всн это из шоколада, при этом этот шоколад можетр стоять ни один и не два года, он может простоять лет двадцать и не портится, по крайней мере моей маме понравилось.
Испания Марбелья Ученик (150) 13 лет назад
Я бы заказал картину по её фото в хорошей раме. Таким подароком будут наслаждатся и её внуки и правнуки.

Или купи ей тур где тепло или круиз на теплоходе.