как вы относитесь к детям, от первого брака мужа-жены?

Виктория Коряковцева Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
С некоторых пор у меня возникли проблемы, дело в том .что у мужа абсолютно взрослые дети, работать не хотят но очень большие требования к своей натуре, хотят много денег и при том чтоб их давал папа, чтоб отец оплачивал проживание в квартире и не в чем им не отказывал .Я попробовала изменить ситуацию и стала врагом номер один, его сыновьям 35-30 лет. Брак у меня второй, в браке 10 лет первая жена мужа умерла. А как у вас складываются отношения с детьми от первого брака?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899266) 13 лет назад
в вашей ситуации вы правы,
а не его отпрыски, которые давно уже не дети, просто вымогатели,
То, что вы стали "врагом", это их проблема, и папина, а не ваша.
Остальные ответы
Ольга Гуру (3530) 13 лет назад
Положительно! Это же дети!
анна павлова Мастер (1176) 13 лет назад
Мачеха моего мужа относится очень хорошо и в нашем сыне души не чает. Золотая женщина!!!
moloday Мудрец (15296) 13 лет назад
Дети - это святое хоть от любого брака.
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
Моя дочь от певого брака со вторым мужем ладит лучше, чем со мной. Секреты мы рассказывает. Нельзя любить женщину и не любить ее детей. Это одно целое. Детей даже любят больше. То же самое относится к женщине
Канадский букет Гуру (4047) 13 лет назад
Не могу сказать однозначно, у меня таких ситуаций нет. Если просто мнение, то нормально отношусь. Дети не виноваты, что у родителей так все сложилось...
342 Оракул (95642) 13 лет назад
если бы и были -то положительно относилась бы .
я лично дружу с второй женой отца и братьями .хотя они разошлись 12 лет назад .
Мать-и-матека Просветленный (25058) 13 лет назад
Хорошо отношусь. Мы с мужем оба имеем детей от первых браков. У него- сын, у меня- дочь. Передружились все вместе. Живём как обычная семья.
Татьна Мешкова Гуру (2762) 13 лет назад
дети не виноваты в ошибках родителей, сын мужа от первого брака хоть и не живет с нами называет мамой ему уже 15. если поощряю так всех и наказываю тоже хоть своих хоть чужих если заслужили
Григорий Моносов Оракул (73358) 13 лет назад
Дети уже взрослые. Мы с женой ездим в гости к моим. Ну, а дочь жены я давно удочерил. Сын её так и остался пасынком, но отношения нормальные.
Никитина Ольга Мастер (1032) 13 лет назад
у меня дочка от первого брака и уже двое сыновей общих в дочери муж души не чает он растит ее с 3лет и у нас не разу не было каких либо проблем даже после рождения общих детей а в вашей ситуации хоть они и дети но они уже совсем взрослые и по большому уже сами должны помогать отцу а не сидеть у него на шее вот нам с мужем по 31году трое детей живем отдельно от его и моих родителей и всячески помогаем хотя и квартиру снимаем и детей трое и работает только он
поэтому не надо винить себя что у вас такие отношения с его детьми дело не в вас а в них и в том что их так воспитали
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
У мужа от первого брака есть сын -14.5 лет-отношения нейтральные. Любви африканской у меня к нему нет, но я его принимаю как сына мужа.
Сергий Арсланов Мастер (1558) 13 лет назад
С сыном жены мы как отец и сын (а ему уже около 40 лет) и ещё как друзья.