пересаживать комнатные цветы осенью-зимой можно?

Денис Хворов Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (4533) 13 лет назад
в общем-то можно, но лучше ранней весной
Александр Рыбальченко Мастер (2322) 13 лет назад
если необходимо можно в любое время.. . но желательно весной...
cedar Мыслитель (7523) 13 лет назад
Как раз лучше пересаживать, когда растения спят. Не рекомендуется пересаживать в период роста и цветения. Самое лучшее время ранней весной и осенью. Обращали внимание, что деревья часто сажают осенью. Это вроде как операция, когда человеку делают наркоз, а потом и операцию. Так же и растения пересаживают в период спячки.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
до весны терпите. какой сейчас рост?. почти все растение в состояние покоя. перевалить можно.
MegaPro Мастер (1752) 13 лет назад
Специалисты рекомендуют весной
растений питомник Мастер (2376) 13 лет назад
При необходимости можно. Но по моему лучше ранней весной, зимой в феврле самое то пересаживать, за исключением тех, что цветут в это время.
Домоседка Домоседка Мыслитель (8151) 13 лет назад
у меня этот процес не останавливается никогда, как надо так и пересаживаю.
Даша Водонаева Знаток (387) 13 лет назад
Пересаживайте перевалкой земляного кома, так меньше стресса для растения.
Владимир Васильев Гуру (3739) 13 лет назад
Пересаживать можно в любое время года, особенно, если не тревожить корни.