Помогите. Как по номеру сотового узнать оператора и регион, в котором этот номер выдан?

Irina Мудрец (16251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Майская Розо4к@ Мастер (1780) 13 лет назад
Позвоните оператору, назовите номер тел, который вам звонил и спросите-к какому региону этот номер принадлежит.
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 13 лет назад
обратись в сотовую компанию если идут угрозы с этого номера то с заявлением в ближайшее ОВД или отдел К МВД
Инна Гребнева Ученик (155) 13 лет назад
позвонить на этот номер с домашнего, в конце месяца придет счет, там пишется и оператор и регио
Сергей Беликов Гуру (4824) 13 лет назад
Попробуйте написать в поисковой системе "код города ...найти" Я пробывал, страну искал. Получалось.
Светлана Мастер (1268) 13 лет назад
Вы хоть бы начало номера написали что ли.. . Народ здесь ото всюду тусуется, кто-нить и узнал бы своего оператора и свой регион...
zabil Знаток (330) 13 лет назад
на сайт МТТ зайди, там можно узнать. я узнавал.