Неужели Россия 2 не покажет матч Барселона-Реал? Это же ужасно! Что вы думаете по этому поводу?

Mr. Paporotnik Профи (552), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Деняпкин Ученик (53) 13 лет назад
У телеканала "Россия 2" просто-напросто нет лицензии на показ Ла-Лиги. Могу дать совет, подключайте НТВ+.
Mr. PaporotnikПрофи (552) 13 лет назад
НТВ + хрустальная мечта моего детства!
Остальные ответы
~ШмакодявкА~ Мыслитель (5154) 13 лет назад
да жаль, по Спорту посмотри или в онлайне
~~~~milas hka~~~~ Ученик (111) 13 лет назад
печально! тоже хотела посмотреть сделай как я! в онлайне смотри
Никита Косяк Мыслитель (5102) 13 лет назад
Лицензии просто нету как жаль
Liejepa Профи (810) 13 лет назад
Жалео, но что поделать.. ((( Я в нэте буду смотреть, хотя болею, может быть и не буду, если сильно плохо будет...
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
К сожалению, нет... Этот матч будет только на НТВ+
Роман Марковцов Мастер (1376) 13 лет назад
Ла-Лига онлайн - уже привычно!
A M I R Ученик (138) 13 лет назад
да не покажет! транслировать будет канал 'футбол'у нас в ташкенте он базовый канал!
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 13 лет назад
Телеканал Россия 2 не показывает матчи Ла-Лиги!! !
У них нет прав на показ.. лицензии нет, пошли вон!
Вот так! Права на трансляции нашего чемпа, английского, ЛЕ и ЛЧ есть..
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 13 лет назад
Россия 2 показывает АПЛ
лучше на НТВ + посмотри
или в инете)
Источник: =)