Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда оплачивают 100% больничный лист?

Anastasia Babicheva Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Свирский Мастер (1244) 13 лет назад
В нашей стране никогда и ниодно предприятие не выплачивае 100% больничный лист
Vichy Мудрец (15983) 13 лет назад
В размере 100% от заработной платы оплачивается больничный лист при производственных травмах, а также, если страховой стаж работника составляет более 8 лет. Ну, и в некоторых других, оговоренных законодательством, случаях.
Источник: работник фонда социального страхования.