как долго, стоять на паперти?

Тен Просветленный (28396), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nerb Просветленный (25656) 13 лет назад
сколько можно выстоять а потом идти и отдыхать тоже нужно...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31854) 13 лет назад
пока не окочуришься или пока на машину не насобираешь
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
от психологии зависит - когда устанет человек рассчитывать на других и их жалость, тогда и уйдет с паперти, доказывать себе самому, что он может что-то изменить в своей жизни. (Ответ рассматривает "стояние" сугубо в переносном смысле) . В духовном. . у тех, кто буквально стоит на паперти - задача другая. И, не в подаянии дело, а в том, с каким сердцем подают и с чистым ли сердцем за поданное благодарят.