Как характеризует президента Медведева молчание по поводу Кущевки?

Сергей Профи (893), закрыт 13 лет назад
По поводу падения самолета он высказывается, а по поводу 12 смертей, из которых 4 - дети, молчит.
Что мы должны думать о таком презике?

Судя по ответам, президент промолчал:

http://otvet.mail.ru/question/48896487/
http://otvet.mail.ru/question/48721649/

Нация в панике, а президент молчит. Что можно сказать о президенте? Или это фигня, что он промолчал?
Лучший ответ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 13 лет назад
Как хорошего юриста и политика.. .
Бастрыкин (а следственный комитет сейчас подчинен непосредственно Президенту) ему каждый день докладывает.. .
Я уверен, что он выскажется.. . Но уже не просто так - будут и отставки и посадки.. . Причем таких людей, о которых и помыслить страшно... .
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВМудрец (13950) 13 лет назад
ваши бы слова да богу в уши...
СаллиМудрец (10684) 13 лет назад
Не помышляй, все равно от твоих мыслей лучше не становится.
Alexander PiterckijМастер (2396) 13 лет назад
Блажен, кто верует. А насчёт отставок и посадок - ничего СУЩЕСТВЕННОГО не будет. И, если страшно, то и не мыслите.
Остальные ответы
Петр Тулупов Просветленный (38630) 13 лет назад
Так же, как обещание снизить цены на гречку !
Serg Мудрец (18832) 13 лет назад
Если нет конструктивных решений - о чем говорить. Помолчит -может для кого-то умным покажется.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 13 лет назад
Ворон ворону глаз не выклюет. Каков поп такой и приход.
арина солнечная Мыслитель (6795) 13 лет назад
Подумаешь, какие то 12 человек. Он бы и не заметил если бы убили 1000 человек, у него другие заботы - поважнее, вот саммиты это ДА!!!!
Alexander Piterckij Мастер (2396) 13 лет назад
Ну, взял бы он на "особый контроль"... У него на этом контроле уже столько, что уже всё равно, что он там скажет.
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Похоже, что он сам имел откаты от тамошних наркодельцов.
Просто Волк Мастер (2049) 13 лет назад
Всё он знает, что Ткач банду финансировал (кредит 160 млн.), а Ткач близок к Путу, кто пойдёт на отрытую конфронтацию, а на народ и его мнение давно уже наплёвано.
avaks Мудрец (16226) 13 лет назад
кто он такой? не избранный президент, не существующей страны
у уу Мудрец (15657) 13 лет назад
Сбрендила тогда нация, скоро под расстрел подведут всех кущёвских.
Alexander PiterckijМастер (2396) 13 лет назад
Бу-га-га.
Александр Ран Мыслитель (5907) 13 лет назад
...так он чуть раньше заявил, что ̶н̶е̶ ̶в̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ,большинство в (милиции, суде, прокуратуре )честные и порядочные люди. Тут выходит, что кто то из компании «кристально честных» годами покрывал бандитов. совершавших бесчисленные, тяжкие преступления... а это противоречит, поставленным условиям задачи. Есть предложение — переименовать станицу Кущевская в Канзасскую, или весь Краснодарский край,..
Ольга Мыслитель (5205) 13 лет назад
У него есть МВД, ГУВД и прочие, которые должны заниматься и занимаются такими проблемами. А вы хотите, чтобы он был затычкой к каждой бочке. Каждый должен заниматься своей работой.
людмила лучистаяВысший разум (132718) 13 лет назад
А он уже себя показал такой затычкой....на всю страну в своей интернет-приемной, когда занимался котельными, развалюхами-домами....а ситуция с Кущевской - это не затычка, это алгоритм действий власти, чиновничьей жизни
АлександрМастер (1040) 13 лет назад
да он пол страны упразднил давно
Alexander PiterckijМастер (2396) 13 лет назад
Ну ты и дура, Ольга Веселова. Работой... Это саммиты что ли?
Ольга Мыслитель (5205) Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав! Когда люди переходят к оскорблениям - значит нечем им крыть. Что козыри закончились? а может и не было их никогда?
СергейПрофи (893) 13 лет назад
Видите ли, это не простой случай.
Подорвана вера НАЦИИ в МВД, ГУВД и т.п.
Президент мог бы ее поддержать хоть чуть-чуть.
Но, игнорируя проблему, он показывает, что ему насрать на бандитизм в стране.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Дядя Вова ещё не определился с Ткачёвым, потому что...
А111 Просветленный (45758) 13 лет назад
Проблемы овощей его вообще не волнуют.