все мы можем достичь определённого благосостояния. Просто нужно найти компромисс между нашим достоянием и нашими потребн

Юлия Кулаковская Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
все мы можем достичь определённого благосостояния. Просто нужно найти компромисс между нашим достоянием и нашими потребностями

эссе на тему помогите!
Голосование за лучший ответ
Шилов Владимир Мастер (1593) 13 лет назад
Дак мы все его и достигли. А компромис хош не хош найдешь, жрать то все равно захош.
Селена Мудрец (12750) 13 лет назад
Ну да. Всяк сверчок, знай свой шесток и не мечтай о большем. Вот и компромисс.
АЛЕКСЕЙ ПЕСКОВ Мастер (1385) 13 лет назад
Весь прикол в том, что минимальный прожиточный минимум устанавливают те кто живет по максимальному прожиточному уровнюю