Нужно снять Порно-баннер!!!!Киньте код или как снять объясните!!

Глеб Романюк Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Вот часть его!
Дополнен 13 лет назад
Без смены Винды и форматирования!! !
И не кидайте плиз ответы типо поищи!! !
Лучший ответ
L Мыслитель (5488) 13 лет назад
переформатировать компьютер
Остальные ответы
ололош Мастер (1550) 13 лет назад
поищи тут google.ru
я нашел только не помню какой сайт
Алексей Гуру (4127) 13 лет назад
на сайте касперского есть разблокировщик. Дает коды и рассказывает о других способах удаления.. .
если нужен точный адрес, могу на мыло выслать
Александр сергеевич Профи (674) 13 лет назад
веселая штучка)
найдите еще один компьютер с выходом в сеть и насайте касперского и дрвеб
будет унблокер там и найдете код.
если не поможет то востоновление системы в авз. из безопасного режима
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 13 лет назад
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
АЛЕКСАНДР БОДАШКО Мастер (1139) 13 лет назад
я просканировал касперским и всё удалилось или посмотреть программы которые стоят в автозапуске при запуске виндовса и удалить ненужную или какая появилась неизвестно откуда.