тут есть диетологи? ? помоги те мне распределить свой день я не знаю во сколько кушать!!

Наталья Коробникова Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ян Краймер Мастер (1308) 13 лет назад
1 - 10 октября и 27 - 31 октября - Луна убывает. Эти дни располагают к тому, чтобы покончить с неправильным питанием и начать новую, здоровую главу в своей жизни.

11 - 26 октября - Растущая Луна поможет сбросить пару килограммов тем, кто хотя бы немного ограничит себя в пище.

1 - 2 октября - Луна в Близнецах. Дни повышенной утомляемости. Чтобы не возникло последствий в виде головной боли, не идите на поводу у постоянного желания слегка перекусить, соблюдайте режим.

3 - 4 октября - Луна в Раке. Правильное питание в эти дни особенно важно! Поменьше соли и жирной пищи. Побольше фруктов, а также натуральных соков вместо чая и кофе. Такой набор гарантирует прекрасную форму.

5 - 6 октября - Луна во Льве. Удачные дни для безуглеводной диеты - посидите пару дней на нежирной курятине или кефире без картошки, круп и сладкого, почти немедленно почувствуете себя легче.

7 - 9 октября - Луна в Деве. Сегодня один их самых эффективных дней месяца для начала длительной диеты. Тем, кому мешают радостно жить не меньше 10 килограммов, рекомендуется с сегодняшнего дня неделю провести на яблоках (в день можно съедать до 1 килограмма) .

10 - 11 октября - Луна в Весах. Откажитесь от любого алкоголя в эти дни, с никотином также лучше попрощаться, иначе цветом лица будете пугать окружающих.

12 - 14 октября - Луна в Скорпионе. Ограничение в пище в эти дни рекомендуется только Стрельцам. Всем же остальным лучше сбалансировать состав питания - отказаться от очень жирного и жареного.

15 - 16 октября - Луна в Стрельце. Посидите эти дни на бессолевой диете. На завтрак несоленые крекеры с молоком, на обед гороховый суп без соли, на ужин немного нежирного творога.

17 - 19 октября - Луна в Козероге. Утром и вечером выпивайте по чашечке ромашкового чая для нормализации работы кишечника.

20 - 21 октября - Луна в Водолее. Принимайте дважды в день контрастные водные процедуры - талия станет уже, а настроение заметно лучше!

22 - 23 октября - Луна в Рыбах. Худеем с помощью аутотренинга - проведите пару небольших сеансов «самоуговаривания» на стройность, постарайтесь как можно более ярко представить себя в желаемой форме. Если вы склонны к отекам, жидкостям в эти дни лучше предпочесть фрукты.

24 - 25 октября - Луна в Овне. Прекрасное время для того, чтобы худеть, занимаясь спортом. Только подойдите к вопросу умеренно, не переусердствуйте.

26 - 27 октября - Луна в Тельце. Аппетит собрался разгуляться - дадим ему отпор! Съедайте сегодня ровно в два раза меньше своей обычной порции, и вы… нет, не похудеете, но и не наберете лишних кило.

28 - 29 октября - Луна в Близнецах. Если вашим рукам не помешает добрать стройности, используйте эти дни для активных упражнений с гантелями, отжиманий.

30 - 31 октября - Луна в Раке. Побольше молочных и кисломолочных продуктов, но обезжиренных! Можно сочетать творог и йогурт с фруктами и ягодами.
Остальные ответы
Cruise Ученик (156) 13 лет назад
7 00 завтрак
12 30 обед
17 30 ужин
Елизавета Тонких Ученик (155) 13 лет назад
Кушать надо в день 4 раза через каждые 3-4 часа
Оксана Калуцкая Ученик (194) 13 лет назад
Я не диетолог, но могу посоветовать:
1 Завтрак ешь сама;
2 Обедом поделись с другом;
3 Ужин отдай врагу.
Marina Dudina Мудрец (16462) 13 лет назад
лучше есть раз 5-6 в день, но понемногу, допустим, завтрак, часа через 2 фрукт какой-то или овощи, обед, полдник, ужин
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
зачем его распределять? просто кушай, когда проголодалась...
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 13 лет назад
идеально заврак-обед и ужин и пару перекусов (фрукт, овощи или орехи)
Вера Мельникова Ученик (185) 13 лет назад
Главное, после 6 вечера ни-ни!!!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
утром завтракать, потом целый день пить воду.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 13 лет назад
Через 2 часа, по - немногу. В 9, 11, 13, перерыв, 17, 19, 21.
Так во всяком случае советуют диетологи.