как вы думаете-правда ли алина кобаева родила сына от....

Инесса Полета Мыслитель (8963), закрыт 13 лет назад
ну вы тоже это слышали?в принципе это возможно-он еще молод и горяч-а она несмотря на популярность и привлекательность почему то одинока?а был ли мальчик?ваше мнение?
Лучший ответ
Sara Мудрец (12696) 13 лет назад
Вы не представляете себе, насколько мне ПОХ...
Остальные ответы
виктор юркавец Мыслитель (9026) 13 лет назад
А так ли важно от кого она родила? Мне лично всё равно!
Патриот Великой Россиии Мыслитель (5775) 13 лет назад
А, что от этого изменится? Или если мы все в это поверим, сразу Россия станет страной с развитой димократией?
Ангур Мыслитель (6678) 13 лет назад
думаю, что стерва она ещё та и очень любит бабло и брюлики, а кого она родила действительно похуй
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
Родила Алина в ночь
То ли сына, то ли дочь... .

И почему мне это совсем не интересно знать кто и от кого?
Елена Искусственный Интеллект (622184) 13 лет назад
Мне все равно, но думаю что правда !
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 13 лет назад
Путин - бывший офицер КГБ и отвечает за себя, его на ля-ля не уговоришь, он думает не тем, что в штанах (в отличие от многих современных политиков) , а головой
Све.точка Искусственный Интеллект (105205) 13 лет назад
Дай Бог здоровья всем деткам! И... это все что я могу по этому поводу сказать....
nik Искусственный Интеллект (546050) 13 лет назад
Эх Сталина на вас нет, а то бы узнал он откуда такие сплетни, да ещё и по Интернету распространяются, хотя вас найти и не так сложно!!!
Наталья Бродская Мудрец (17394) 13 лет назад
Вряд ли вам кто-нибудь ответит на этот вопрос достаточно достоверно, кроме, наверное, телохранителей (с внутренней дрожью пишу эту фамилию - так как сильно боюсь) Путина...
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 13 лет назад
Да когда же ему заниматься амурами? Он то во Владивостоке, то в Сочи, то в Америке. По-моему, ВВП спит не более 3-х часов в сутки - должность уж больно тяжелая.
RUSS Мастер (2208) 13 лет назад
Шо, обалдели все? На фиг ему связываться с какой-то Кабаевой.