Как мне выкрутиться из этой ситуации?

Алена Иванова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Я своему бывшему высказала все, что о нем думаю. Он сказал, что у мусульман есть закон, по которому если человек обвиняет другого человека в чем-то то он должен представить 4-х свидетелей своих слов в противном случает человек, которого он оклеветал, имел право его убить безнаказанно. И вот он сказал, что либо я доказываю то, что сказала либо он мне кирпич на голову бросит, когда я буду под его окном проходить.
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Вы - мусульмане? Если нет, то на кой ляд чужие правила употреблять. Вы высказали свое мнение, оно может расходиться с мнением Вашего парня о себе любимом. Но раз уже бывший, не стоит заморачиваться. Как говорят в столь любимых им мусульманских странах: собака лает, а караван идет.
Остальные ответы
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
обходи его дом стороной....
оксана миндубаева Ученик (94) 13 лет назад
пипец. предоставьте ему этих свидетелей. все равно они есть)))) если есть притензии. а лучше вообще с бывшими не общатся
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
так вы же не ходите там .где он живёт !
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 13 лет назад
а кто-то из Вас мусульманин? а Вы где сейчас находитесь, то есть в какой стране? если в России, то какие нах мусульманские законы. так можете писать заяву об угрозе в ваш адрес
ГАЛИНА СЧАСТЛИВАЯ Ученик (69) 13 лет назад
уезжай срочно.

есть куда уехать?
Zak Bredford Знаток (410) 13 лет назад
он че прям такой верующий что ли по семь раз в день молиться или не ест свенину и имеет несколько жен если из перечисленного он не чего не выполняет то можно кирпичом по башке ему ну правда это уже преступление и уголовная ответсвенность
Ирина Александровна Мыслитель (5688) 13 лет назад
а он что мусульманин? и как же он додумался с тобой с русской связаться. Вот пускай сам и доказывает. Что им полагается за это
Nike Mike Искусственный Интеллект (104696) 13 лет назад
а там не сказано в какой срок предоставить свидетелей? может всю жизнь можно ждать.. . )))
Кристина Стурова Знаток (390) 13 лет назад
Он мусульманин? Если нет, то и понтоваться незачем. Если да, то неужели не найдете свидетелей? В конце концов возьмите подставных! Под его окнами не ходите. И еще: мы теперь знаем, что он хочет сделать! Так что безнаказанным не уйдет! Да и нет у мусульманин такого закона, я сама жила в стране, поклоняющейся Аллаху и Мухаммеду. Заповедь "Не убий" для всех одинакова, не убий без всяких оговорок.
PROLIFE мария неважинская Знаток (277) 13 лет назад
зачем с мусульманином связывалась? ник вроде русский. да спокойно убить может - у них это норма выяснения отношений. наверняка предупреждали тебя близкие что нарвешься. нарвалась.
PaulW Гуру (3172) 13 лет назад
Не проще ли положить болт на религиозного фанатика? Ну угрожает.. . пусть себе угрожает. Они такие -- слов много, а дела нихрена не делают. Если сильно напрягает -- в милицию, мол, преследует, угрожает.
P.S. а кирпич -- то глупо. Он что, нож в руках не держал? или что другое..
Все будет хорошо! Оракул (72045) 13 лет назад
Ну... скажите, что по-русским законам достаточно предоставить двух свидетелей... но живущих по-понятиям. И если мусульманин не успокоится, то свидетели научат его Родину любить.... если успеет.
Anechka_Strizh Мастер (1731) 13 лет назад
Законы его веры (если он мусульманин) всецело соблюдаются в той стране, в которой федеральной (государственной) религией является ислам. Даже если этот вопрос не касается веры, а просто законов, то они не действуют в нашей стране.
Да, конституция РФ предоставляет гражданам выбор религий на свой вкус и цвет. Но основа - христианство (в РФ) .
Закон РФ не предусматривает убийство за клевету, есть только привлечение к уголовной ответственности. И то, как правило, дело кончается административным штрафом. Но для того, чтобы ты отвечала перед законом за клевету, свидетелей должен представить ОН, а не ты.
В любом случае, просто в нем сыграло уязвленное мужское самолюбие. Пошли его с его загонами, да и все.
Никто и никому ничто не должен. (с)
Если не успокоится, то зови меня (если ты из Питера) . Я доходчиво ему объясню, то к чему. Благо есть у меня дар убеждать людей без применения грубой силы.
Правда, запомни: ты его не боишься, тогда он ничего не сделает. А, если попытается, то сохрани всю вашу переписку (там, где есть угрозы) и напиши заявление в милицию.
Лариса Горбенко Мастер (1139) 13 лет назад
Бред какой то несет! Пошли его, и ходи где хочешь и когда хочешь. Это все понты!
Фея Мыслитель (7134) 13 лет назад
хороший парень))) а главное умный. как вы с ним вообще встречались, он же болен на голову и кирпичик как раз ему то и не помешает. В миицию обратитесь скажите угрожает
Ансар Мыслитель (8090) 13 лет назад
Посоветуйте своему бывшему сходить в мечеть и спросить у имама или у знающих людей. А то я смотрю, он по-моему просто этнический мусульманин и об Исламе вообще представления не имеет.. . Ерунду какую-то несет.. .

Вообще, если бы люди узнали Ислам такой какой он есть на самом деле, а не тот, который, к сожалению, представляют его некоторые мусульмане, то они приняли бы Ислам не раздумывая...
Владимир Марков Ученик (140) 13 лет назад
Ты лучше попроси какого нибудь хорошего друга (мужчину) и пусть он его долбанет хорошенько чтобы не борзел (твой бывший) , таких гасить надо, удачи!