как отключить автозапуск Steam?

Fan Fanych Профи (638), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
WR0NG3R Мастер (1429) 13 лет назад
в настройках стима
Остальные ответы
SoBeIt Гуру (3208) 13 лет назад
Убрать из автозагрузки, нЭ?
ЖулиК Гуру (4646) 13 лет назад
вот один из способов ...
жмеш ( значок win + r ) появляется окно, пишеш там msconfig жмеш ентер
вкладка ( Автозагрузка ) от и ишеш там Steam снимаеш галочку и ок
Аркадий ФирерПросветленный (34845) 8 лет назад
Спасибо! Был бы мой вопрос, ваш ответ был бы лучшим... Просто, понятно и работает...
Иван ИвановУченик (103) 8 лет назад
А не восстановит стим свою автозагрузку после запуска?
Ivan_Dragon Мастер (1577) 7 лет назад
ПКМ - Steam (в трее) > настройки> интерфейс > Автоматический запуск при включении компьютера.