Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТо случилось с участником "минуты славы"-Который упал с коробок? ЧТо случилось с участником "минуты славы"

Алексей Тиханов Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nastyona1035 Знаток (395) 13 лет назад
он упал с 5 метровой высоты
Полиглот Профи (720) 13 лет назад
Потерял равновесие, упал. Результат - переломы ноги, руки, сотрясение мозга
@лин@ Мастер (1136) 13 лет назад
Номер потерпел фиаско и закончился для Михаила переломами берцовой кости, руки и сотрясением мозга.
Никита Тихонов Знаток (296) 13 лет назад
нужно со страховкой проходить данное испытание, тогда может быть всё обошлось, как организаторы могли его допустить без страховки-это минус организаторов.

Zhenya Знаток (392) 13 лет назад
А где можно видео посмотреть? Скиньте ссылку плз...
Дразнина)) Мыслитель (5683) 13 лет назад
Это они виноваты в первую очередь. они не должны допускать участников без страховки. Там же не профессионалы.. так парня жалко..
Анна Тишкова Ученик (166) 13 лет назад
Я просто в шоке от того, что вчера произошло на минуте славы!!! (((