Кто нибудь знает о Forex, возможно ли там реально заработать?

Diadema Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
87868686 Гуру (3837) 13 лет назад
Поищи в ответах, Уже подробно отвечали. Я например.
таня Знаток (463) 13 лет назад
Предполагаю, что там как раз на новичках зарабатывают...
Юрий Шамутыло Знаток (479) 13 лет назад
Заработать на форекс можно только участвуя в партнёрской программе, подробнее читай на http://pro100biznes.ru/?p=489
Андрей Килин Мастер (1049) 13 лет назад
нужно поучится, в каждом городе есть филиалы форекса
Виктор Просветленный (25916) 13 лет назад
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Источник: Русский форекс - форекс с 1-го доллара.