Что произошло на прошлой программе минуты славы? Врачей озвали и программа прервалась???

Mary Мастер (1064), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dron ivanov Оракул (62747) 13 лет назад
Программы все в записи. Если бы что то случилась то вырезали бы.
Остальные ответы
Панда Профи (510) 13 лет назад
Участник упал во время исполнения номера с 5мертвой высоты. не удержал равновесие
Алексей Просветленный (21062) 13 лет назад
Ктото свалился с высоты. правда кто с 5-ти метров говорит кто с 10-ти
Владислав Профи (961) 13 лет назад
Я в это время был не у телевизора, но мама смотрела. Говорит, что там во время выступления какой то мужчина упал приблизительно с пяти метров высоты. Ударил ногу так что там всё (по её словам) кровью затекло. Самому интересно, если кто знает где можно посмотреть повтор, пожалуйста, напишите ссылку.
ПандаПрофи (510) 13 лет назад
Не советую это смотреть.я сама как раз видела.да и что может быть в этом интересного.я лучше бы ваще не смотрела эту минуту славы.я кстати почему то была уверенна что он упадет
Владислав Профи (961) Ну хорошо, последую вашему совету!
Оксана Смирнова Ученик (107) 13 лет назад
парень упал с семи митровой высоты
Настёна власова Ученик (110) 13 лет назад
жалко его ((
я вабще не кагда и не смотрела эту передачу. .
а сёднь чёт включила,
ОН с 5_ти метровой высоты упал (даже ведущие это сказали.. .
Не выдумывайте про 7м... .
Но упал дествительно очень серьёздно. .